цифровые технологии и качественный звук

НОВОСТИ

14.10.2019

На выставках Integrated Systems Russia 2019 и Hi-Tech Building 2019, которые посвящены профессиональному аудио, видео и умным домам и проводятся одновременно с 23 по 25 октября на площадке Экспоцентра (павильон «Форум»), представят новейшие встраиваемые решения для домашних инсталляций.

Российский дистрибьютор Armada Sound привезет на выставку новую линейку инсталляционной акустики Palladio от итальянской компании Sonus Faber. Она состоит из колонок, встраиваемых в стены и потолок, созданных с учетом всех основных наработок компании. Коллекцию Palladio разделили на две серии: Level 5 и Level 6. Главным преимуществом этих колонок является качество звука, не уступающее корпусной акустике, а также необычный и элегантный дизайн.

Компания CI Group представит сразу несколько актуальных решений. Во-первых, на ISR привезут канадские стриминговые решения на базе операционной системы, надежно зарекомендовавшей себя среди инсталляторов удобством интеграции и надежностью - BluOS (Bluesound / NAD). Еще один продукт, встраиваемая акустика с усилителем, стримингом и функцией мультирум LitheAudio (Англия) – это All-In-One решение, которое очень ждали, обладатель множества наград, в том числе и за инновацию. И, наконец, продукцию компании SpeakerCraft (США) – родоначальника встраиваемой акустики, обладателя огромного количества патентов.

Команда Focus Group, эксклюзивный дистрибьютор Origin Acoustics на территории России и СНГ, представит на выставке ISR’2019 несколько линеек акустических систем – от встраиваемых в потолок Director до акустических систем для улицы и экстремальных условий. Серия Director представлена целой плеядой моделей с размером басового динамика от 3 до 10 дюймов и материалами динамиков от полирезины до кевлара. Все акустические системы Director оборудованы запатентованной системой монтажа, не требующей инструмента и позволяющей сэкономить время. Composer – это такая же длинная линейка встраиваемых в стену громкоговорителей, позволяющих решить любые задачи – от подзвучки до создания полноценного домашнего кинотеатра класса High End на базе THTR моделей. Отдельно стоит выделить серию Marquee – акустику, специально созданную для кинозалов премиум-класса. Кроме того, компания Origin Acoustics является OEM производителем для многих известных брендов, включая Bang&Olufsen. Линейка B&O будет представлена различными моделями для потолочной и стеновой установки, включая топовую BOPTHTR66 для создания полностью встроенного кинозала Bang&Olufsen.

Свыше 50 компаний – ведущих мировых производителей и российских дистрибьюторов представят последние разработки и классические решения более чем 100 брендов. Полный список участников выставки Integrated Systems Russia 2019 тут.

 

Следить за обновлениями и бесплатно зарегистрироваться на посещение выставки можно на официальном сайте мероприятия: www.isrussia.ru

Прямая ссылка на регистрацию https://www.eventbank.ru/event/217/register/

Cледите за новостями в социальных сетях Facebook, VK, Instagram, Youtube

Вверх