цифровые технологии и качественный звук

НОВОСТИ

05.10.2019

Поступили в продажу беспроводные наушники высшего класса HIFIMAN Ananda BT. Это – изодинамические (магнитно-планарные) наушники, сочетающие в себе высокое качество звука хорошо известной модели Ananda с удобством беспроводного соединения.

Наушники поддерживают Bluetooth-кодеки высокого разрешения (ВР) 96кГц/24 бит: LHDC (Sony) и HWA (Huawei), а также aptX, aptX HD, SBC и AAC. Более того, при подключении к компьютеру через USB-кабель наушники способны воспроизводить цифровые аудиосигналы ВР вплоть до 192 кГц/24 бит. Для обработки таких сигналов они оснащены высококачественным ЦАПом с балансным усилителем.

Как и в наушниках Ananda, в беспроводной модели используется такая же ультратонкая диафрагма NEO и удобная асимметричная форма чашек.

Конструкторы компании HIFIMAN предусмотрели также возможность использования наушников в качестве полноценной беспроводной гарнитуры. Для этого на одной из чашек установлен соответствующий разъем, к которому подключается съемный микрофон. Такая универсальность может привлечь внимание тех геймеров, которые стремятся получить самое высокое качество звука.

Характеристики Ananda BT:

диапазон частот 8–55 000 Гц;
чувствительность 103 дБ;
импеданс 35 Ом;
время работы до 10 часов;
время зарядки 2,7 часа;
масса 460 г (без микрофона и кабеля).
 

В комплект наушников входит красивый полужесткий кейс.

Выпуском новой модели Ananda BT компания HIFIMAN еще выше подняла планку качества звука в сочетании с универсальностью, а также в полной мере ответила на потребность в наушниках для высококачественной беспроводной передачи, которую могут обеспечить сегодня современные переносные и стационарные цифровые источников звука. В России наушники Ananda BT можно будет приобрести по цене 92 390 р.

 

Подробнее: hifiman.com и hifiman.ru

Вверх