цифровые технологии и качественный звук

НОВОСТИ

25.04.2023

2-3 июня 2023 года в Екатеринбурге пройдет вторая выставка легендарной московской Hi-FI & HIGH END SHOW!

Выставка-продажа  HI-FI & HIGH END SHOW Урал – это региональный проект московской выставки в области аудио и видео высокого класса. Уникальное и яркое событие для уральского, сибирского и смежных регионов пройдет вновь в столице Урала.

Hi-FI & HIGH END SHOW Урал расположится в просторных и комфортабельных номерах отеля «Московская Горка». Формат экспозиции выставки-продажи в гостиничных номерах и залах позволит услышать и увидеть аппаратуру практически в домашних условиях, наглядно представить ее в собственном интерьере. Для любителей портативного качественного звука и коллекционеров участники привезут наушники и виниловые пластинки.

ЧТО ЖДЕТ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ:

  • 5 этажей экспозиции от лидеров Hi-Fi-индустрии
  • Продажа техники и пластинок
  • Мастер-классы, лекции от известных блогеров, экспертов рынка: Михаила Кучеренко, Михаила Борзенкова, Валерия Быковщенко, Максима Наумова
  • Розыгрыш ценных призов
  • Возможность приобрести технику по специальным ценам

Посещение выставки – БЕСПЛАТНОЕ. Необходима регистрация на сайте выставки.

УЧАСТНИКИ:

Ведущие дистрибьюторы и дилеры представят на выставке свои флагманские модели и новинки: ALCOM, Armada Sound, BARNSLY, CI Group, DIGIS ГК, Digital Fruits, FOCUS GROUP, MMS, NEXT HI-FI, OVERTON, PRIME SOLUTIONS, PULT.RU, Simple Distribution, SMARTAUDIORECORDING LAB, Sonus Victor, TECHNOLOGICA, АУДИОМАНИЯ, Домашние Аудио Технологии и др.

ВРЕМЯ РАБОТЫ:

2 июня с 12:00 до 20:00
3 июня с 10:00 до 18:00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Отель «Московская горка» группы компаний «USTA Hotels», г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 131

 

Сайт выставки Hi-FI & HIGH END SHOW: http://hifishow.ru/

Вверх